Новости Бойцовского Квартала
Под эгидой клана BrotherhoodOfSteel
Форма входа


Меню сайта


Мини чат
100


Поиск


Реклама


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Счётчик


Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 02:58
Главная » Архив материалов

В последние время администрация не перестаёт радовать нас своими нововведениями. Какие именно нововведения уже появились и будут в скором времени можно прочитать на форуме Квартала в "анонсах от администрации":

Изменения в системе получения опыта. Done.
Как мы и обещали, изменили начисление опыта для различных групп боев. Боя с ботами в ЦХ, СХ будут давать меньше опыта. Боя с игроками на арене (групповые, одиночные, арена богов, хаотические) будут давать больше опыта. Чем больше игроков будет в групповом бою, тем больше опыта.

Замки игроков и загородная территория
Уважаемые друзья, мы открыли загородную локацию и Замки игроков. Выход находится на Центральной Площади. Общие правила следующие:
1. Карта имеет множество секторов, которые в свою очередь имеют пригодные для заселения и не пригодные для заселения участки. Построить замок можно на пригодных участках. Опция постройки находится в главном информационном окне вашего персонажа. На непригодных участках обитают различные монстры, которые охраняют клады. Карта кладов находится в Башне Смерти. Монстры открыты только для тех, у кого есть данная карта. Карта выпадает не всем, а только победителю (с вероятностью).
2. Замок на данный момент обладает двумя функциями: позволяет зарабатывать кредиты, а также увеличивает опыт в бою (на обе функции влияет уровень Замка).
3. Идет работа над шахтой, которая позволит зарабатывать еще больше кредитов с помощью рабов.
4. Идет работа над казармой, которая позволит нанимать армии для атак Замков.

Просмотров: 438 | Добавил: Midgarh | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)


Последние анонсы от администрации:


Изменение Законов
до 01.03.2014 года будет отредактирован и сформирован обновленный свод Законов
до 01.03.2014 года будет отредактирован и сформирован новый свод положений об Административных нарушениях, связанных с персонажем
до 01.03.2014 года будет сформирован четкий состав и разделение обязанностей ордена Законников
до 01.03.2014 года будет сформирована сетка мероприятий развлекательного характера для игроков на постоянной и временной основе
До 01.03.2014 года Законники опираются на действующее Законодательство, а так же нововведения и анонсируемые, заранее указания администрации, которые всегда можно уточнить в разделе - "Анонсы от Администрации"

Новые возможности для мастеровых
Завтра в мастерской появятся свитки, с помощью которых можно будет получать кредиты. То есть по факту можно обменивать ингредиенты на кредиты. Количество ингредиентов будет доступным. Таким образом игроки с 8 и выше уровня получат дополнительную возможность зарабатывать кредиты

Получение 100 кр Свиток позволяет получить 100 кредитов
Стоимость крафта в кр.: 1.00 (у Вас 11475.16)
Требуемый уровень: 7 (у Вас 12)
Ужасающий Гриб: 10 (у Вас 0)
Получение 100 кр Свиток позволяет получить 100 кредитов
Стоимость крафта в кр.: 1.00 (у Вас 11475.16)
Требуемый уровень: 7 (у Вас 12)
Слиток Меди: 10 (у Вас 0)
Получение 100 кр Свиток позволяет получить 100 кредитов
Стоимость крафта в кр.: 1.00 (у Вас 11475.16)
Требуемый уровень: 7 (у Вас 12)
Демоническая жемчужина гнева: 10 (у Вас 0)

Карта загородной территории и замки игроков
Перешли к активной фазе разработки замков, загородных территорий. Много планировали и проектировали, но теперь начали программировать. Планируем показать первые нормальные результаты в начале следу
ющей недели.
1. Естественно, будут ограниения на уровни нападения. 2. На первом этапе сражения будут один-на-один. В последующем система будет усложнена и можно будет привлекать союзников. 3. Модификации будут только в клановом замке. Исключение составит у Законников, так как у них нет кланового замка.
На первом этапе замок будет давать доход в виде кредитов. Количество дохода будет зависеть от количества рабов, которые будут работать на шахте.
Суть сражения на первом этапе - захват рабов, поломка шахт, увеличение благословения Богов.

Отвязка рейдов в ЦХ от времени
По многочисленным просьбам мы отвязали жесткую привязку походов в ЦХ от времени. Точнее некоторая привязка есть, но не совсем. Теперь это работает так:
1. Раз в час открывается окно для похода в ЦХ.
2. Каждый игрок, который может сходить в ЦХ, идет в ЦХ. У вас есть примерно 58 минут, чтобы пройти ЦХ. Кто не успел - того выкидывают и формируется новая очередь для походов. Теперь не нужно просто ставить перса, чтобы идти утром или в обед.
3. Идти в ЦХ можно не более 2 раз (одному или в составе группы) в сутки. Счетчик обнуляется в 6 утра.
Вроде все. Возможно, в будущем появится возможность докупить походов, чтобы идти не 2, а 3-4 раза в сутки.

Изменения в системе получения опыта
В ближайшее время в боях с ботами в ЦХ, в Тайном Проходе, в Квестах, в Парке опыта будет меньше значительно. Данные локации в основном будут служить для получения дропа, а также для прокачки более молодых игроков. Будет значительно увеличен опыт в хаотических боях, в боях на Арене Богов, в групповых поединках.

Продажа вещей в магазин
Упразднена возможность продавать вещи в магазин игрокам ниже 9 уровня за 50%. Много махинаций. Законники получили больше прав в блокировке мультов.
В данный момент прожада вещей в магазин для всех уровней составляет 75%.

Просмотров: 428 | Добавил: Midgarh | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)


Из гос. магазине были изъяты подарки позже на 5 дней, обещанного срока.
Просмотров: 432 | Добавил: Midgarh | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)


AmiYami [12]Инф. о AmiYami повысили до старшего следователя и поменяли крестик.
К клану Mib присоединились Атланта [8]Инф. о Атланта, Убью тебя нежно [8]Инф. о Убью тебя нежно и вернулся Пряник [9]Инф. о Пряник. Выгнан из клана vedomin [8]Инф. о vedomin
БарБосс [11]Инф. о БарБосс и Ночной житель [11]Инф. о Ночной житель поздравляем с 11ыми левелами!

К нашему клану присоединилась BePoHuKa [9]Инф. о BePoHuKa, добро пожаловать!
Просмотров: 460 | Добавил: Midgarh | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)


Теперь все персонажи, любого уровня, в гос. магазин могут сдать свои вещи за 100% их стоимости, подробнее на форуме.
Просмотров: 439 | Добавил: Midgarh | Дата: 19.01.2014 | Комментарии (0)


Ямалиада [12]Инф. о AmiYami изменила свой ник, теперь она AmiYami [12]Инф. о AmiYami
ПиВнОй ЭлЕмЕнТаЛь [8]Инф. о ПиВнОй ЭлЕмЕнТаЛь пополнил ряды Законников
Как и ожидалось, Merqury [10]Инф. о Merqury вступил в клан Mib
DevCore [21]Инф. о DevCore - новый персонаж администрации

Просмотров: 342 | Добавил: Midgarh | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)


Официальные новости игры fightcity - Бойцовский квартал

Арена Богов, Пассивные приемы, Экономика
16.01.14 00:16

Уважаемые друзья, большие и небольшие обновления в нашей любимой игре:
1. Введен новый тип боев на арене - Арена Богов. Суть боя заключается в том, что все игроки по началу боя получают в виде вооружения Меч Красоты, а также одинаковые уровни и статы. Победитель боя получает в виде выиграша часть ставок (в зависимости от набитого хп), доблесть, гайки и пропуск в ЦХ.
2. В игру введены боевые пассивные приемы:
2.1 Что такое пассивные удары и пассивная защита?
Ответ: Пассивные удары и пассивная защита - это удары и защита, которые не зависят от поведения игрока в бою. В бою они появляются или не появляются без нажатия каких-либо \"кнопок\" выбора удара/защиты. Для того, чтобы пассивные удары и защита работали на вас в вашем бою, вам нужно позаботиться об их прокачке. Чем выше умение каждого из пассивного удара/защиты, тем выше вероятность его появления в бою.
2.2 Какие бывают типы пассивных ударов и защиты?
Ответ:
Типы атакующих пассивных ударов:
Двойной урон - в случае, если данный пассивный удар сработал, общий урон атакующего игрока удваивается. При этом на урон двойного урона влияет броня противника в той точке, куда был удар.
Сквозной удар - в случае, если данный пассивный удар сработал, общий урон полностью игнорирует броню противника. 
Сильный урон - в случае, если данный пассивный удар сработал, при рассчете урон повышается на умение владения оружием игрока*уровень игрока плюс сила игрока. При этом на значение сильного урона влияет броня противника в той точке, куда был удар.
Магическое усиление - усиливает маг. урон
Типы защитных пассивных ударов:
Парирование - в случае наступления этого защитного пассивного удара полностью игнорируется эффект сквозного удара атакующего. Другие типы атакующих ударов не игнорируются.
Блок щитом - в случае наступления этого пассивного защитного удара полностью игнорируется двойной урон атакующего. Другие типы атакующих ударов не игнорируются.
Контрудар - в случае наступления этого пассивного защитного удара полностью игнорируется сильный удар и в ответ наносится урон такого же значения, который был нанесен по защищающемуся общим уроном атакующего.
Магическое поле - защищает от маг. усиления.
3. Ежедневные выплаты Мэру Города денежного довольствия постепенно увеличиваются. Теперь в сумму выплат входят отчисления от продажи вещей через Почту или через передачи, а также отчисления от ставок на Арене Богов.
4. В скором будущем нас ожидают: абилки для склонности \"Истинный Хаос\", отвязка ЦХ от привязки ко времени и много другого, о чем мы расскажем в следующих новостях.
Спасибо, что остаетесь с нами.
Комментариев: [0] Оставить комментарий          

Просмотров: 358 | Добавил: Midgarh | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)


15.01.2014 ближе к вечеру произошёл баг в нашем Квартале, все бои с ботами стали виснуть, и выйти из боя было не возможно. Баги исправлены и в связи с этим администрация обьявила, что на следущий день опыт будет повышен. По факту примерно опыт повысили в полтора раза.
Просмотров: 376 | Добавил: Midgarh | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)


19:32 Уважаемые игроки, в игре появилась новая боевая локация "Арена Богов". Поединки в ней проходят исключительно с оружием "Меч Красоты". Статы получат все персонажи автоматически. Победитель получает кредиты. Также в игре появился Комплект Доминатора. Подробнее читайте об этом в Библиотеке (http://fightcity.ru/encicl/index.php?section=10&page=dominator). Комплект Доминатора можно собрать исключительно в Мастерской.

Обсудить арену богов можно на форуме.
Обсудить комплект Доминатора можно на форуме.


20:36 Уважаемые игроки, пока что мы закрываем Арену Богов на ремонт. Предположительное время открытия - завтра. Спасибо большое за тестирование! Надеемся, сама идея Вам понравилась. Проблемы с персонажами будут устранены.
Просмотров: 348 | Добавил: Midgarh | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)


Нас можно поздравить, мы - клан BrotherhoodOfSteel, первыми построили замокЗамок клана BoS
В замке, пока, доступны только оружейная и мастерская.
В оружейной можно положить свои вещи в хранилище.
В мастерской можно модифицировать вещи за кредиты и очки благословения. Модификация получается лучше, чем в обычной ремонтной мастерской.

Просмотров: 347 | Добавил: Midgarh | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 67 68 »